Breaking News
Home / সময়ের সংবাদ / স্কুলের ক্লাস রুমে প্রেমিক প্রেমিকার নোং;রামির ভিডিও ভাইরাল!

স্কুলের ক্লাস রুমে প্রেমিক প্রেমিকার নোং;রামির ভিডিও ভাইরাল!

ফেইজবুকে সাম্প্রতিক এক ভিডিওতে দেখা গেছে পস্কুলের ক্লাস রুমের ভিতরে আপত্তিকর অ’ব’স্থায় প্রেমিক প্রেমিকার ন’ষ্টামি দেখা গিয়েছে, ভিডিওতে দেখা যায়,

ছেলেটি মেয়েটির বুকে হাত দিয়ে টেপাটিপি করছে ক্লাস রুমেই, নিচের কাপর জাগিয়ে উলংগ করার চেস্টা করছে, কিস, টেপাটিপি, Pussy তে হাত দেওয়া থেকে সুরু ক’রে এমন কিছু বাকি নাই যে ক’রে নাই, সুধু নিচের টা ছাড়া বাকি সব করা কম্পিলিট, সুযোগ পেলে নিচের টাও ক’রে ফেলত, এই মেয়ে গুলা কি ক্লাসে পড়াশুনা করতে আসে না ন’ষ্টামি করতে আসে, বয়স ও দেখা গেছে বেশি না,

এদের, , ভাল ফেমিলর মেয়েরা কখনো এগুলা ক’রে না,তাদের শি’ক্ষা আছে, দেখা গেছে এই ঘ’ট’নাটি নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শুরু হয়েগেছে ব্যা’প’ক আলোচনা ও সমালোচনার ঝর, বিভিন্ন শ্রেনীর মানুষ খুব বাজে বাজে মন্তব্য করছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের বর্তমান ভা’ই’রা’ল টপিক হচ্ছে এটি, বিভিন্ন ফেইজবুক গ্রুপে তাদের নিয়ে ব্যা’প’ক ট্রাল ও বাজে মন্তব্য করা হচ্ছে।

এছারা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এই দুই কুলংগার প্রেমিকার প্রেমিক এর সাথে আপত্তিকর শারিরীক স’ম্প’র্কের ভিডিও ভা’ই’রা’ল হয়ে গেছে, লিংক শেয়ার হচ্ছে মেসেঞ্জার গ্রুপে ব্যা’প’ক হারে। প্রশ্ন হল আমাদের সমাজ আজ কোন দিকে যাচ্ছে? কে দাই এই সব ঘ’ট’নাগুলোর জন্য? মা বাবা কি তাদের কিছু শি’ক্ষা দিতে পারে নি?

এ কেমন মা বাবা? আর ক্যামন প্রেমিক যে দুইটা প্রেম একসাথে চালিয়ে যায়? এগুলো কি প্রেম নাকি ন’ষ্টামি? আজ আমাদের সমাজ দিন দিন অবনতি হচ্ছে এই সব নোংরা পিজিক্যাল চাহিদা মেটানোর প্রেমের জন্য। এই মেয়েদের যখন সন্তান হবে, তারা ভাল হবে গ্যারান্টি দিতে পারবে কেউ? কারন“গাই ভাল হলে তার দুত ভাল, দুত ভাল তো তার ঘি;

আজ আমাদের সমাজে বিবাহ বিচ্ছেদ এর সংখ্যা মা’রাত্মক পর্যায় চলে যাওয়ার কারন কি?একটু গভিরভাবে ভেবে দেখু ন। প্রকৃতপক্ষে এই সব নোংরা মেয়েরা আমাদের সমাজের জন্য মা’রাত্মক হু,ম’কি ও এরা আমাদের সমাজের এক ধরনের আগাছা, এদের জন্য মা জাতীর মা’রাত্মক বদনামের ভাগিদার হচ্ছেন। তাই আমাদের দেশের মা বাবার সন্তান জ’ন্ম দেওয়ার আগে ১০ বার ভাবা উচিৎ,

যে আমি কি পারব আমার সন্তানকে মানুষ করতে? যদি অ’ক্ষ’ম হয় তাহলে এই সব নোংরা, কলংকিত, কুলংগার ও সমাজের আগাছা জাতীয় সন্তান না জ’ন্ম দেওয়াটাই উত্তম। ধি’ক্কা’র জানাই ওই সকল মা বাবাকে যারা এই ধরনের ন’ষ্ট ও কুলংগার মেয়ে/ছেলে জ’ন্ম দিয়ে মানুষ করতে পারে নি।

তাই প্রতিটা সন্তানের মা বাবাকে উউদ্দেশ্য ক’রে এটাই বলতে চাই, সা’বধা’ন, ছেলে মেয়ে মানুষ করুন, এমন ছেলে মেয়ে জ’ন্ম না দিয়ে আজীবন সন্তান ছারাই থাকুন, অন্যথায় সারাজীবন এভাবেই সমাজে ল”জ্জ্বা ও ঘিন্যা নিয়ে মরতে হবে, মরার পরেও বলবে একটা পতিতা মরছে ভাল হইছে

error: Content is protected !!